Турнир World International Grappling '2017
World International Grappling '2017
Наши чемпионы!
19 ноября состоялся турнир World International Grappling '2017

Ученики Абдулбари Арсеновича Гусейнова принесли клубу 3 золотых и 1 серебряную медали:
Евгений Гоцуляк (юниоры до 60 кг) — 1место (Gi) и 1 место (No Gi);
Алексей Шапкин (юниоры до 73 кг) — 1 место (Gi) и 2 место (No Gi).

Показали отличные результаты воспитанники Михаила Сергеевича Василенко.
Павел Трубачев первую и вторую схватки уверенно выиграл по баллам, не оставив противникам шанса. Итог: первое место.
Андрей Тумаринсон: бросок, контроль, четкая смена позиций. Забрал спину и задушил. Итог: первое место.
Ислам Хазбиев: первую схватку Gi выиграл рычагом. Во второй схватке с равным соперником проиграл 2 балла. Итог: 2 место. В No Gi в начале проиграл бросок, но сумел восстановиться, сравнять счет и практически задушил соперника, но отдал позицию. Итог: 2 место.
Сергей Авдонов: первые соревнования. Боролся храбро и напористо , но из-за неопытности проиграл. За 3 место противник не вышел бороться. Итог: почетное 3 место.
Самоил Мироев: все 4 схватки провел достойно. Противники были сильные и техничные. Где-то чуть не хватило опыта, где-то скорости и силы. В No Gi в красивой схватке за 3 место выиграл болевым на ногу.

На соревнованиях также выступил один из самых юных борцов, ученик Екатерины Геннадьевны Скоробогатой Ярослав Фомичев:
боролся хорошо, но проиграл, сыграла разница в росте и весе по отношению к сопернику, так как при весе 21,8 кг был заявлен в категорию 24, там никого не было, и его объединили с 27, разница в весе 5 кг для детей — это много. Мы гордимся, что Ярослав не побоялся выйти против соперника, на голову выше его ростом, и показал достойный уровень борьбы.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им достижения новых высот!

Хотите присоединиться к сильнейшей российской команде по Бразильскому Джиу-Джитсу?